Dichtring, Düsenhalter ELRING 293.140

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 13537809190 ELRING kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Dichtring, Düsenhalter
Artikelnummer: 293.140
  • Dicke/Stärke [mm]: 1,53
  • Material: Kupfer
  • Innendurchmesser [mm]: 7,6
  • Durchmesser [mm]: 15
  • Zustand: Brandneu
2,12 €
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Dichtring, Düsenhalter 13537797878 ELRING sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Dichtring, Düsenhalter 13537797877 von ELRING sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Dichtring, Düsenhalter 13537809190 von ELRING sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Dichtring, Düsenhalter 0445116001 von ELRING sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Dichtring, Düsenhalter für %MAKERS% von ELRING Vorkasse überweisen.
  • Dichtring, Düsenhalter 13537805429 von ELRING auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
BMW13532247156
BMW2247156
CHRYSLER5072722AA
CHRYSLER5086895AA
CITROËN1606871780
CITROËN198143
CITROËN198192
CITROËN198196
DAF1407304
DEUTZ02113778
DODGE5072722AA
DODGE5086895AA
DS1606871780
DS198143
DS198192
DS198196
ELRING0445110183
ELRING0445110212
ELRING0445110289
ELRING0445110351
ELRING0445116001
ELRING0445116024
ELRING0986435095
ELRING13537785983
ELRING13537794652
ELRING13537794919
ELRING13537797877
ELRING13537797878
ELRING13537798446
ELRING13537798447
ELRING13537805428
ELRING13537805429
ELRING13537809190
ELRING13537812881
ELRING1538758
ELRING1723813
ELRING55197124
ELRING55197875
ELRING55219886
ELRING71794966
ELRING93169141
ELRING93171707
ELRING93183910
ELRING93190435
ELRING9S519F593BA
ELRINGBS519F593AA
FIAT55192494
FIAT55204259
FIAT55215424
FIAT55245288
FORD1231946
FORD1318562
FORD1748294
HYUNDAI3381827000
INTERNATIONAL HARV.2856436
INTERNATIONAL HARV.4899689
IVECO4899689
JAGUARJDE8057
JEEP5072722AA
JEEP5086895AA
KHD02113778
KIA3381827000
MAGIRUS-DEUTZ02113778
MAN51987010118
OPEL12648861
OPEL4809347
OPEL55245288
OPEL821038
OPEL821675
OPEL9117693
OPEL93190009
OPEL93195391
OPEL96820585
PEUGEOT1606871780
PEUGEOT198143
PEUGEOT198192
PEUGEOT198196
RAM5072722AA
RAM5086895AA
ROVERLR032155
ROVERLR032818
SAAB9128304
SUZUKI1531367G00
SUZUKI15712M86J00
VM45062027F
VOLVO20799064
VOLVO30750283
VOLVO8634582
Passende Fahrzeuge
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit ALPINA modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit AVIA modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit BMW modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit CITROEN modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit DAF modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit DENNIS modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit ERF modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit FIAT modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit FORD modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit GINAF modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit IVECO modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit JAGUAR modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit KIA modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit LANCIA modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit MG modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit MINI modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit OPEL modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit ROVER modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit SUBARU modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit SUZUKI modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit TATA-TELCO modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
DICHTRING, DÜSENHALTER 4041248188613 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung ELRING 293.140 Dichtring, Düsenhalter
Kunden Produktbewertung: ELRING 13537797878
Gesamtbewertung +56
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+14 -
+12 2-
+8 1-
+11 1-
+11 2-
Dichtring, Düsenhalter ELRING 293.140
8.6 / 10
Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Dichtring, Düsenhalter Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer