Ölfilter WIX FILTERS 51335
Ø: 93mm, Anschraubfilter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 51335 WIX FILTERS kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Ölfilter
Artikelnummer: 51335
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 63
  • Gewindemaß: 3/4-16
  • Durchmesser [mm]: 93
  • Zustand: Brandneu
19,53 €
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Ölfilter 51335 WIX FILTERS sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Ölfilter 51335 von WIX FILTERS sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Filter für Öl 51335 von WIX FILTERS sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Motorölfilter 51335 von WIX FILTERS sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Ölfilter für %MAKERS% von WIX FILTERS Vorkasse überweisen.
  • Filter für Öl 51335 von WIX FILTERS auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
BOMAG05715464
CASE IH3136569
CASE IH3136569R1
CASE IH395789R92
CITROËNMLS000144A
CUMMINS148459
CUMMINS162097
DAF0224788
DATSUN152085PA0A
DATSUN152085PA0B
DATSUN152085PA0C
DEUTZ-FAHR29353002
DYNAPAC748640
ENASA770286
FIAT5951891
FIAT7032389
FORD1498018
FORD1641158
FORD2167934
FORD5005097
FORD5005805
FORD5006946
FORD5012035
FORD5012040
FORD5013146
FORD5024424
FORD6063340
FORDA700X6714EA
GENERAL MOTORS5579164
GENERAL MOTORS7984225
GENERAL MOTORS7984366
HOLDER019466
HOLDER0227051
LADA21050101200500
LADA21051012005
LADA2105101200501
LADA21080101200500
LADA21080101200508
LADA21080101200509
LADA21081012005
LADA2108101200507
PEUGEOT1109A0
RENAULT0855823800
RENAULT7700538153
RENAULT7700542086
RENAULT7700542286
RENAULT7700545868
RENAULT7700553733
RENAULT7700634818
RENAULT7700638670
RENAULT7700646761
RENAULT7700651432
RENAULT7700673219
RENAULT7701031111
RENAULT7701348023
RENAULT7701348107
RENAULT7701365661
RENAULT7701415049
RENAULT7701638670
RENAULT TRUCKS0008547327
RENAULT TRUCKS0008548979
RENAULT TRUCKS0008558238
RENAULT TRUCKS0008558910
RENAULT TRUCKS0024560060
RENAULT TRUCKS0085558910
RENAULT TRUCKS0854897999
RENAULT TRUCKS0855823800
RENAULT TRUCKS5000100351
RENAULT TRUCKS5000789225
RENAULT TRUCKS5001846323
RENAULT TRUCKS7700538153
RENAULT TRUCKS7700553733
VM41152005A
VOLVO7897321
VOLVO897321
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit ALPINE modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit ARO modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit DACIA modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit FIAT modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit FORD modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit LADA modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit LANCIA modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit LOTUS modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit PININFARINA modellen:
ÖLFILTER 2232498579900 kompatibel mit RENAULT modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung WIX FILTERS 51335 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: WIX FILTERS 51335
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölfilter WIX FILTERS 51335
Ø: 93mm, Anschraubfilter
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Ölfilter Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
67-2137
0
Warenkorb ist leer