Filter, Innenraumluft MANN-FILTER CUK2243
Aktivkohlefilter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil CUK 2243 MANN-FILTER kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Filter, Innenraumluft
Artikelnummer: CUK 2243
  • Filterausführung: Aktivkohlefilter
  • Länge [mm]: 222, 268
  • Breite [mm]: 268, 220
  • Höhe [mm]: 21
  • Zustand: Brandneu
30,93 €
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Mikrofilter CUK 2243 MANN-FILTER sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Filter, Innenraumluft CUK2243 von MANN-FILTER sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Pollenfilter CUK 2243 von MANN-FILTER sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Innenraumluftfilter CUK 2243 von MANN-FILTER sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Filter, Innenraumluft für %MAKERS% von MANN-FILTER Vorkasse überweisen.
  • Staubfilter CUK 2243 von MANN-FILTER auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
FIAT77365764
GENERAL MOTORS13345949
GENERAL MOTORS55702468
OPEL1687977280
OPEL1808012
OPEL6808623
Passende Fahrzeuge
FILTER, INNENRAUMLUFT 4011558539801 kompatibel mit ABARTH modellen:
FILTER, INNENRAUMLUFT 4011558539801 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
FILTER, INNENRAUMLUFT 4011558539801 kompatibel mit CITROEN modellen:
FILTER, INNENRAUMLUFT 4011558539801 kompatibel mit FIAT modellen:
FILTER, INNENRAUMLUFT 4011558539801 kompatibel mit OPEL modellen:
FILTER, INNENRAUMLUFT 4011558539801 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
FILTER, INNENRAUMLUFT 4011558539801 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MANN-FILTER CUK 2243 Filter, Innenraumluft
Kunden Produktbewertung: MANN-FILTER CUK 2243
Gesamtbewertung +23
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+5 -
+5 -
+4 -
+4 1-
+5 -
Filter, Innenraumluft MANN-FILTER CUK2243
Aktivkohlefilter
8.6 / 10
Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Filter, Innenraumluft Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer