Zündkerze MAGNETI MARELLI SW: 16,0 IRIDIUM TOUGH 062120247312

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil VKH20 MAGNETI MARELLI kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Zündkerze
Artikelnummer: 062120247312
  • Schlüsselweite: 16,0
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode, mit Widerstand
  • Gewindemaß: 14x19x16
  • Zustand: Brandneu
15%
29,62 €
25,18 €
15% Rabatt
inkl. 20% MwSt., Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Zündkerze 062120247312 MAGNETI MARELLI sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Zündkerze 062120247312 von MAGNETI MARELLI sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Zündkerze VKH20 von MAGNETI MARELLI sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Zündkerze VKH20 von MAGNETI MARELLI sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Zündkerze für %MAKERS% von MAGNETI MARELLI Vorkasse überweisen.
  • Zündkerze 062120247312 von MAGNETI MARELLI auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Original Ersatzteile Nummer
BMW12120032137
BMW12120032138
BMW12120035915
BMW12122158253
BMW12127521112
HONDA12290PHM003
HONDA12290RMX003
HONDA12290RMX004
HONDA12290RMX013
HONDA12290RMX014
HONDA12291PHM003
HONDA12292PHM003
HONDA12293PHM003
MAGNETI MARELLIVKH20
MERCEDES-BENZ41591303
MERCEDES-BENZ41592303
MERCEDES-BENZ41594503
MERCEDES-BENZA0041591303
MERCEDES-BENZA0041592303
MERCEDES-BENZA0041594503
MITSUBISHI1822A005
MITSUBISHI1822A075
MITSUBISHIMN137919
NISSAN224018H616
NISSANBY483LFR6A
PORSCHE99917022890
SUBARU22401AA580
SUBARU22401AA720
SUBARU22401AA750
SUBARUSAB330DE2670
SUBARUSAB330DE5150
SUBARUSAB330NG7611
SUZUKI0948200606
Kompatibilität
ZÜNDKERZE 2295867463600 kompatibel mit BMW modellen:
Hersteller-Modell-Typ kW Produziert von - bis
BMW 1 Cabrio (E88) 125i 3.0 160 03.2008 - 12.2013
BMW 1 Coupe (E82) 125i 3.0 160 10.2007 - 10.2013
BMW 1 Schrägheck (E81) 130i 3.0 195 09.2006 - 12.2011
BMW 1 Schrägheck (E87) 130i 3.0 190 03.2005 - 09.2012
BMW 3 Cabrio (E93) 330i 3.0 200 03.2007 - 12.2013
BMW 3 Coupe (E92) 325i 2.5 160 11.2005 - 08.2012
BMW 3 Limousine (E90) 325i 2.5 160 12.2004 - 12.2011
BMW 3 Touring (E91) 330i 3.0 190 08.2005 - 06.2012
BMW 5 Limousine (E60) 525i 2.5 160 10.2004 - 03.2010
BMW 5 Touring (E61) 525i 2.5 160 10.2004 - 12.2010
BMW 6 Cabrio (E64) 630i 3.0 200 07.2007 - 07.2010
BMW 6 Coupe (E63) 630i 3.0 200 07.2007 - 07.2010
BMW 7 (E65, E66, E67) 730i / Li 3.0 190 03.2005 - 07.2008
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730i 3.0 190 06.2008 - 12.2015
BMW X1 (E84) xDrive28i 3.0 190 10.2009 - 06.2015
BMW X3 (E83) 3.0 si 200 07.2006 - 12.2011
BMW X5 (E70) 3.0 si 200 02.2006 - 03.2010
BMW Z4 Coupe (E86) 3.0 si 195 03.2006 - 01.2009
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i 130 09.2005 - 02.2009
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive23i 2.5 150 05.2009 - 08.2011
ZÜNDKERZE 2295867463600 kompatibel mit HONDA modellen:
Hersteller-Modell-Typ kW Produziert von - bis
HONDA Civic VIII Limousine (FD, FA) 1.3 Hybrid (FD3) 85 01.2006 - ...
HONDA Insight I Coupe (ZE) 1.0 Hybrid (ZE1, ZE18) 56 04.2000 - 12.2006
ZÜNDKERZE 2295867463600 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
Hersteller-Modell-Typ kW Produziert von - bis
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 180 1.8 Kompressor (203.046) 105 05.2002 - 02.2007
MERCEDES-BENZ C-Klasse Sportcoupe (CL203) C 180 1.8 Kompressor (203.746) 105 05.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 180 1.8 Kompressor (203.246) 105 05.2002 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLC (CL203) CLC 180 1.8 Kompressor (203.746) 105 05.2008 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLK Coupe (C209) 200 1.8 Kompressor (209.342) 120 09.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK Cabrio (A209) CLK 200 1.8 Kompressor (209.442) 120 02.2003 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLS Coupe (C219) CLS 55 AMG 5.4 (219.376) 350 01.2005 - 12.2010
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W211) E 55 AMG 5.4 Kompressor (211.076) 350 10.2002 - 12.2008
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S211) E 200 1.8 Kompressor (211.242) 120 03.2003 - 07.2009
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C215) CL 55 AMG 5.4 Kompressor (215.374) 368 06.2002 - 03.2006
MERCEDES-BENZ SL Cabrio (R230) 55 AMG 5.4 (230.474) 350 10.2001 - 06.2002
MERCEDES-BENZ SLR Coupe (R199) 5.4 (199.376) 460 04.2004 - ...
MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199) 5.4 460 10.2006 - ...
ZÜNDKERZE 2295867463600 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
Hersteller-Modell-Typ kW Produziert von - bis
MITSUBISHI Colt VI (Z30) 1.3 68 06.2004 - 06.2012
ZÜNDKERZE 2295867463600 kompatibel mit NISSAN modellen:
Hersteller-Modell-Typ kW Produziert von - bis
NISSAN 350Z Coupe (Z33) 3.5 206 09.2002 - 12.2008
NISSAN 350Z Roadster (Z33) 3.5 206 03.2005 - 12.2007
NISSAN Murano I (Z50) 3.5 4x4 172 08.2003 - 09.2008
NISSAN Pathfinder III (R51) 4.0 4WD 198 09.2005 - ...
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.8 180 03.2000 - ...
NISSAN Teana I (J31) 2.0 103 10.2003 - 06.2008
ZÜNDKERZE 2295867463600 kompatibel mit SUBARU modellen:
Hersteller-Modell-Typ kW Produziert von - bis
SUBARU Forester II (SG) 2.5 AWD (SG9) 155 11.2002 - 05.2008
SUBARU Forester III (SH) 2.5 XS 126 01.2008 - 09.2013
SUBARU Impreza III Schrägheck (GR, GH, G3) 2.0 R AWD (GH7) 110 01.2008 - 03.2012
SUBARU Impreza III Limousine (GR) 2.0 i AWD 110 01.2011 - ...
SUBARU Legacy IV Kombi (BP) 2.5 AWD (BP9) 121 09.2003 - 12.2009
SUBARU Legacy IV Limousine (BL) 2.5 AWD (BL9) 121 09.2003 - 12.2009
SUBARU Legacy V Kombi (BR) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Legacy V Limousine (BM) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Outback II (BE, BH) 3.0 H6 AWD (BHE) 154 10.2000 - 08.2003
SUBARU Outback III (BL, BP) 3.0 AWD (BPE) 180 11.2003 - 09.2009
SUBARU Outback IV (BR) 3.6 R AWD (BRF) 191 09.2009 - ...
SUBARU Tribeca (B9) 3.6 190 09.2007 - ...
ZÜNDKERZE 2295867463600 kompatibel mit SUZUKI modellen:
Hersteller-Modell-Typ kW Produziert von - bis
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 Allrad (JB424) 124 01.2009 - ...
SUZUKI Kizashi (FR) 2.4 (A6B 424) 131 10.2010 - ...
SUZUKI Vitara IV SUV (LY) 1.6 (APK 416) 88 02.2015 - ...
ZÜNDKERZE 2295867463600 kompatibel mit VOLVO modellen:
Hersteller-Modell-Typ kW Produziert von - bis
VOLVO V70 III (BW, 135) 2.5 T 147 08.2007 - 12.2009
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAGNETI MARELLI 062120247312 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: MAGNETI MARELLI 062120247312
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Zündkerze MAGNETI MARELLI SW: 16,0 IRIDIUM TOUGH 062120247312
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Zündkerze Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support. Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer