Zündkerzen RIDEX SW: 16 686S0002

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 686S0002 RIDEX kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Zündkerze
Artikelnummer: 686S0002
  • Schlüsselweite: 16
  • Außengewinde [mm]: 14
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,9
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
  • Pol-Anzahl: 1
  • Anziehwinkel [Grad]: 90
  • Zustand: Brandneu
53%
4,09 €*
1,92 €
53% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Zuendkerzen 686S0002 RIDEX sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Zündkerze 686S0002 von RIDEX sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Kerzen 686S0002 von RIDEX sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Zündkerze 686S0002 von RIDEX sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Zündkerze für %MAKERS% von RIDEX Vorkasse überweisen.
  • Zündkerzen 686S0002 von RIDEX auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
BAICBOC1093002059
BUICK370701002
BYD17012600F3004
BYD19010600F6001
CHANGAN370701001
CHANGANSMS851387
CHANGANYC002130
CHERYA113707110CA
CHEVROLET948200429
CHRYSLER33003862
CITROËN59266K
CITROËN5960F0
CITROËN5960G5
CITROËN5960J2
CITROËN59624G
CITROËN59625K
CITROËN59626L
CITROËN596271
CITROËN59627P
CITROËN59627Q
CITROËN596284
CITROËN5962C6
CITROËN5962G3
CITROËN5962G5
CITROËN5962H2
CITROËN5962H9
CITROËN5962J9
CITROËN5962K0
CITROËN5962K2
CITROËN5962K4
CITROËN5962N1
CITROËN5962R9
CITROËN5962S0
CITROËN5962W0
CITROËN5962W1
CITROËN596915
CITROËN96009090
CITROËN96024614
CITROËN96064066
CITROËN96068447
CITROËN96081424
CITROËNCF11
CITROËNMKP00097
DACIA7700500155
DAIHATSU9004851080
DAIHATSU9004851100000
DAIHATSU9004851152000
DONGFENG (DFAC)NLP000130
DONGFENG (DFAC)SMS851387
FAW3707101W01A00
FIAT46521529
FIAT46548478
FIAT46821457
FIAT60571785
FIAT71711808
FIAT7571576
FIAT7580102
FIAT7683358
FIAT7760383
FIAT7772453
FIAT9638105780
FIAT9GYSSR
FIATK9638105780
FORD1120830
FORD1120831
FORD800F12405LA
FORD84AU12405B
FORD88SF12405EA
FORD89WF12405AA
FORD92OF12405EB
FORD92OF12405FB
GMC1214009
GMC1214144
GMC25108074
GMC90442210
GMC90487588
GREAT WALL3707010E01
HAFEI3706950
HONDA890795515J
HONDA980795514J
HONDA9807956148
HONDA9807956149
HONDA980795614B
HONDA98079569BE
HYUNDAI1881408061
ISUZU8970129280
JEEP33003862
KIA0K01C18110
KIA0K9A718110
KIA1881408062
KIAOK2AA18110
LUXGEN22401MP100C1
LUXGEN22401MP100H3
MAGIRUS-DEUTZ41913850
MARUTI0948200427
MAZDA0677006270
MAZDA8C0U18205
MAZDAB66018110
MAZDAB69518110
MAZDABP0118110
MAZDABP0218110
MAZDABP0318110
MAZDABP4718110
MAZDABP4918110
MAZDAF22018110
MERCEDES-BENZ0031591603
MERCEDES-BENZ0031594003
MERCEDES-BENZ0031596003
MERCEDES-BENZ0031597203
MERCEDES-BENZA0031591603
MERCEDES-BENZA0031594003
MERCEDES-BENZA0031596003
MERCEDES-BENZA0031597203
MG10099079
MGGSP2001
MGNLP000130
MITSUBISHICA160021
MITSUBISHIMS851352
MITSUBISHIMS851368
MITSUBISHIMS851721L
MITSUBISHISMS851561
NISSAN2240101P16
NISSAN2240102P16
NISSAN2240110F16
NISSAN2240111200
NISSAN2240112E16
NISSAN2240119V16
NISSAN2240119V66
NISSAN2240120J06
NISSAN2240140V06
NISSAN2240185E16
NISSAN22401V5016
OPEL1211273
OPEL1214001
OPEL1214009
OPEL1214144
OPEL1214148
OPEL1214804
OPEL25108074
OPEL90297152
OPEL90336111
OPEL90336461
OPEL90357582
OPEL90357584
OPEL90369302
OPEL91149455
PEUGEOT596015
PEUGEOT5960A2
PEUGEOT5960F0
PEUGEOT5960G5
PEUGEOT5960J2
PEUGEOT59624G
PEUGEOT59625K
PEUGEOT59626K
PEUGEOT59626L
PEUGEOT596271
PEUGEOT59627Q
PEUGEOT596284
PEUGEOT5962C6
PEUGEOT5962G3
PEUGEOT5962G5
PEUGEOT5962H2
PEUGEOT5962H9
PEUGEOT5962J9
PEUGEOT5962K0
PEUGEOT5962K2
PEUGEOT5962K4
PEUGEOT5962N1
PEUGEOT5962R9
PEUGEOT5962S0
PEUGEOT96009090
PEUGEOT96024614
PEUGEOT96064066
PEUGEOT96068447
PEUGEOT96081424
PEUGEOTCF11
PEUGEOTMKP00097
PROTON5962S0
PROTON7700500155
PROTON96024614
PROTON96040824
PROTON96081424
PROTON96089220
PROTONMS851353
RENAULT7700274154
RENAULT7700500155
RENAULT7700500180
RENAULT7700856910
RENAULT7701042816
RENAULT7701414139
RENAULT8200020796
RENAULT8200307688
RIICHA113707110CA
ROVERGSP2001
ROVERNLP000040
ROVERXHM281
SAAB8819294
SKODA101000060AA
SKODA199917764
SKODA335017040
SKODA441040811636
SUBARU22401AA310
SUBARU22401KA080
SUBARU22401KA100
SUBARU22401KA430
SUZUKI0948200123000
SUZUKI0948200426
SUZUKI0948200427
SUZUKI0948200427000
SUZUKI0948200429000
SUZUKI0948200429001
SUZUKI0948200429LCP
SUZUKI0948200510LCP
TOYOTA9009870047
TOYOTA9091901149
VAUXHALL90357582
VAUXHALLVSP144
VW0003979705
VW101000060AA
VW199917764
VW441040811636
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit AUDI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit CADILLAC modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit CATERHAM modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit CHERY modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit CITROEN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit DACIA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit DAEWOO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit DAIMLER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit DODGE modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit FIAT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit FORD modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit FORD-USA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit GLEAGLE-GEELY modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit GREAT-WALL modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit HONDA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit ISUZU modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit JAGUAR modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit JEEP modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit KIA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit LADA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit LANCIA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit LEXUS modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit LINCOLN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit MAZDA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit MG modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit MORGAN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit NISSAN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit OPEL modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit PONTIAC modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit PROTON modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit PUCH modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit RENAULT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit SAAB modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit SEAT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit SKODA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit SSANGYONG modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit SUBARU modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit TVR modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit VOLVO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451333 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 686S0002 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: RIDEX 686S0002
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Zündkerzen RIDEX SW: 16 686S0002
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Zündkerze Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer