Zündkerzen DENSO Nickel SW: 16 U27ETR

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 4155 DENSO kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Zündkerze
Artikelnummer: U27ETR
  • Produktreihe: Nickel
  • Schlüsselweite: 16
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Zündkerze: 2-Masseelektroden
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 12
  • Durchmesser [mm]: 10
  • Gewicht [g]: 30
  • Zustand: Brandneu
14%
9,40 €*
8,08 €
14% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Zuendkerzen U27ETR DENSO sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Zündkerze U27ETR von DENSO sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Kerzen 4155 von DENSO sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Zündkerze 4155 von DENSO sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Zündkerze für %MAKERS% von DENSO Vorkasse überweisen.
  • Zündkerzen U27ETR von DENSO auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
HONDAZJ980002000
KAWASAKI920701145
KAWASAKI920701159
KAWASAKIJ4520U27ETR
SUZUKI0948200410
SUZUKI0948200411
SUZUKI0948200411000
YAMAHA9470100395
YAMAHA9470100403
YAMAHA947010040300
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung DENSO U27ETR Zündkerze
Kunden Produktbewertung: DENSO Nickel U27ETR
Gesamtbewertung +2
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+1 -
+1 -
+ -
+ -
+ -
Zündkerzen DENSO Nickel SW: 16 U27ETR
10 / 10
Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Zündkerze Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer