Bremssattel RIDEX 78B0281
Vorderachse links

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 78B0281 RIDEX kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Bremssattel
Artikelnummer: 78B0281
  • Einbauposition: Vorderachse links
  • Bremssattelausführung: Bremssattel (1-Kolben), Faustsattel
  • Material: Gusseisen
  • Durchmesser [mm]: 57
  • Bremsscheibendicke [mm]: 25
  • für Bremsscheibendurchmesser [mm]: 300
  • Zustand: Brandneu
53,96 €
(Preis pro Stück)
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Bremssattel 78B0281 RIDEX sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Bremssattel 78B0281 von RIDEX sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Bremssättel 78B0281 von RIDEX sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Bremszange 78B0281 von RIDEX sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Bremssattel für %MAKERS% von RIDEX Vorkasse überweisen.
  • Bremssättel 78B0281 von RIDEX auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
FORD1223616
FORD1459585
FORD1682876
FORD1755032
FORD1802060
FORD2201833
FORD3M512B302AA
FORD3M512B302BA
FORD5125836
FORDAV612B302A1A
FORDAV612B302AA
FORDCN152B302BA
FORDCV612B302PA
FORDRMAV6J2B302AA
MAZDABPYK3371XA
MAZDABPYK3371XB
MAZDABPYK3371XC
VOLVO36000484
VOLVO8602907
VOLVO8603938
Passende Fahrzeuge
BREMSSATTEL 4059191255702 kompatibel mit FORD modellen:
BREMSSATTEL 4059191255702 kompatibel mit MAZDA modellen:
BREMSSATTEL 4059191255702 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 78B0281 Bremssattel
Kunden Produktbewertung: RIDEX 78B0281
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremssattel RIDEX 78B0281
Vorderachse links
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Bremssattel Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
38-6879
0
Warenkorb ist leer