Umlenk- / Führungsrolle, Keilrippenriemen RIDEX 312D0009
Ø: 60mm, Ø: 60mm

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 312D0009 RIDEX kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Umlenk- / Führungsrolle, Keilrippenriemen
Artikelnummer: 312D0009
  • Durchmesser [mm]: 60
  • Breite [mm]: 25,5
  • Material: Polyamid 6, Polyamid 6.6
  • Gewicht [kg]: 0,201
  • Verpackungstiefe [cm]: 7,2
  • Zustand: Brandneu
12,10 €
(Preis pro Stück)
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Umlenkrolle Keilrippenriemen 312D0009 RIDEX sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Umlenk- / Führungsrolle, Keilrippenriemen 312D0009 von RIDEX sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Umlenk- / Führungsrolle, Keilrippenriemen 312D0009 von RIDEX sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Umlenk- / Führungsrolle, Keilrippenriemen 312D0009 von RIDEX sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Umlenk- / Führungsrolle, Keilrippenriemen für %MAKERS% von RIDEX Vorkasse überweisen.
  • Umlenkrolle Keilrippenriemen 312D0009 von RIDEX auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
GENERAL MOTORS093160256
MITSUBISHIM883834
NISSAN1192500Q0M
NISSAN1192500QAF
NISSAN1192700QAA
OPEL04410595
OPEL09198527
OPEL4410595
OPEL4506194
OPEL9198527
OPEL93160256
RENAULT7700102931
RENAULT7700104092
RENAULT8200104754
SUZUKI1752284A00000
SUZUKI4917084A80
SUZUKI4917084A80000
VOLVO3088383
VOLVO30883834
Passende Fahrzeuge
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit CITROEN modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit DACIA modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit FIAT modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit LANCIA modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit NISSAN modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit OPEL modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit RENAULT modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit SUZUKI modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
UMLENK- / FÜHRUNGSROLLE, KEILRIPPENRIEMEN 4059191235988 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 312D0009 Umlenk- / Führungsrolle, Keilrippenriemen
Kunden Produktbewertung: RIDEX 312D0009
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Umlenk- / Führungsrolle, Keilrippenriemen RIDEX 312D0009
Ø: 60mm, Ø: 60mm
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Umlenk- / Führungsrolle, Keilrippenriemen Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
66-9522
0
Warenkorb ist leer