Innenraumfilter STARK SKIF-0170121
Pollenfilter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil SKIF-0170121 STARK kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Innenraumfilter
Artikelnummer: SKIF-0170121
  • Filterausführung: Pollenfilter
  • Länge [mm]: 310
  • Breite [mm]: 140
  • Höhe [mm]: 17
  • Menge: 1
  • Gewicht [kg]: 0,139
  • Zustand: Brandneu
5,57 €
(Preis pro Stück)
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Mikrofilter SKIF-0170121 STARK sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Innenraumfilter SKIF-0170121 von STARK sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Filter, Innenraumluft SKIF-0170121 von STARK sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Klimaanlage Filter SKIF-0170121 von STARK sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Innenraumfilter für %MAKERS% von STARK Vorkasse überweisen.
  • Staubfilter SKIF-0170121 von STARK auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
FIAT46721371
FIAT46721374
FIAT5907340
FIAT5908409
FIAT6001073261
FIAT71771376
FIAT7761033
LANCIA46721374
WEIDEMANN0005302400
Passende Fahrzeuge
INNENRAUMFILTER 4059191066513 kompatibel mit FIAT modellen:
INNENRAUMFILTER 4059191066513 kompatibel mit LANCIA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung STARK SKIF-0170121 Innenraumfilter
Kunden Produktbewertung: STARK SKIF-0170121
Gesamtbewertung +1
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+1 -
+ -
+ -
+ -
+ -
Innenraumfilter STARK SKIF-0170121
Pollenfilter
10 / 10
Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Innenraumfilter Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
55-7532
0
Warenkorb ist leer