Federbein MONROE Gasdruck, Dämpfer ohne Zuganschlagfeder G1083

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil G1083 MONROE kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Stoßdämpfer
Artikelnummer: G1083
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Dämpfer ohne Zuganschlagfeder
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Auge, unten Auge
  • max. Länge [mm]: 371
  • min. Länge [mm]: 251
  • Gewicht [kg]: 1,200
  • Bohrung-Ø [mm]: 25,4
  • befüllt
  • Verpackungslänge [cm]: 45
  • Verpackungsbreite [cm]: 5,5
  • Verpackungshöhe [cm]: 5,3
  • Zolltarifnummer: 87088035
  • Zapfendurchmesser [mm]: 11
  • Zustand: Brandneu
15%
43,73 €*
37,17 €
15% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Stoßdämpfer G1083 MONROE sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Stoßdämpfer G1083 von MONROE sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Stossdämpfer G1083 von MONROE sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Federbein G1083 von MONROE sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Stoßdämpfer für %MAKERS% von MONROE Vorkasse überweisen.
  • Stossdämpfer G1083 von MONROE auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
ABARTH51860150
ABARTH51957098
ABARTH51984162
FIAT50708786
FIAT50709731
FIAT51857841
FIAT51857842
FIAT51860150
FIAT51864833
FIAT51957096
FIAT51957098
FIAT51984161
FIAT51984162
FIAT52070349
FIAT52071141
FIAT52109495
FIAT52109496
FORD1540225
FORD1578532
FORD1672372
FORD50709731
FORD9S5118125AA
FORD9S5118125AB
FORD9S5118125AC
FORD9S5118125AD
Passende Fahrzeuge
STOSSDÄMPFER 5412096282638 kompatibel mit ABARTH modellen:
STOSSDÄMPFER 5412096282638 kompatibel mit FIAT modellen:
STOSSDÄMPFER 5412096282638 kompatibel mit FORD modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MONROE G1083 Stoßdämpfer
Kunden Produktbewertung: MONROE G1083
Gesamtbewertung +51
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+14 -
+11 1-
+7 1-
+9 1-
+10 2-
Federbein MONROE Gasdruck, Dämpfer ohne Zuganschlagfeder G1083
8.7 / 10
Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Stoßdämpfer Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer