Bremsbelagsatz, Scheibenbremse JURID ohne Zubehör 572180J

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 572180 JURID kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Artikelnummer: 572180J
  • Verschleißwarnkontakt: nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Länge [mm]: 107
  • Höhe 1 [mm]: 45
  • Dicke/Stärke [mm]: 15
  • WVA-Nummer: 20895
  • Prüfzeichen: R90 Homologated
  • Gewicht [kg]: 0,94
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: ohne Zubehör
  • Qualität: 9168
  • Bremssystem: Akebono
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Zustand: Brandneu
15%
41,95 €*
35,66 €
15% Rabatt
inkl. 20% MwSt., Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 20895 JURID sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 572180J von JURID sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 572180 von JURID sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 572180J von JURID sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für %MAKERS% von JURID Vorkasse überweisen.
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 572180 von JURID auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
HONDA45022SA0505
HONDA45022SA0680
HONDA45022SA0N60
HONDA45022SAO680
JURID20895
JURID572180
LDVGBP90289
SUZUKI5520051810000
SUZUKI5520060B10
SUZUKI5520060B11
SUZUKI5520062840
SUZUKI5520083830
SUZUKI5520086810
SUZUKI5520086820
SUZUKI5520086830
SUZUKI5520086850
SUZUKI5521086030
SUZUKI5522086030
SUZUKI5523086030
SUZUKI5525060B80
SUZUKI5525160B80
SUZUKI5530086820
Passende Fahrzeuge
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 3306435018472 kompatibel mit HONDA modellen:
Hersteller-Modell-Typ kW Baujahr (von-bis)
HONDA Accord I Limousine (SJ, SY) 1.6 L/EX 59 01.1978 - 09.1983
HONDA Accord I Hatchback (SJ, SY) 1.6 L/EX 59 01.1979 - 09.1983
HONDA Civic III Shuttle (AN, AR) 1.5 63 10.1983 - 10.1987
HONDA Civic III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) 1.2 40 10.1983 - 10.1987
HONDA Civic III Limousine (AM, AK, AU) 1.2 40 10.1983 - 10.1987
HONDA CRX I Coupe (AF, AS) 1.5 i 74 10.1983 - 11.1986
HONDA Integra I Hatchback (DA) 1.5 63 10.1985 - 08.1989
HONDA Prelude I Coupe (SN) 1.6 59 11.1978 - 10.1982
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung JURID 572180J Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Kunden Produktbewertung: JURID 20895
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse JURID ohne Zubehör 572180J
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support. Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer