Zündkerze NGK 4725
Schlüsselweite: 20,8 mm

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil BR9EV NGK kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Zündkerze
Artikelnummer: 4725
  • Schlüsselweite: 20,8 mm
  • Gewindelänge [mm]: 19,0
  • Funkenlage [mm]: 1,0
  • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
  • Gewindemaß: M14 x 1,25
  • Zustand: Brandneu
28,21 €
(Preis pro Stück)
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Zündkerze 4725 NGK sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Zündkerze 4725 von NGK sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Kerzen BR9EV von NGK sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Zündkerzen BR9EV von NGK sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Zündkerze für %MAKERS% von NGK Vorkasse überweisen.
  • Kerzen 4725 von NGK auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
DACIA7700565155
DAIHATSU99906910X9013
HONDA9807959644
HONDA9807959646
KAWASAKI920701227
KAWASAKI920701228
KAWASAKI920701271
KAWASAKIE920701227
KAWASAKIE920701228
KAWASAKIE920701271
KAWASAKIJ4520IW27
KTM50339093100
LEXUS9009877036
MITSUBISHIMZ602036
NGKBR9EV
RENAULT7700565155
SUZUKI0948200097
SUZUKI0948200115
SUZUKI0948200209
SUZUKI0948200500
SUZUKI9900069835BR9
SUZUKI9900079A3727R
SUZUKI9900079A45B9E
SUZUKI9900079K24IW7
TOYOTA9009877036
YAMAHA9079320003
YAMAHA9079320118
YAMAHA9079320161
YAMAHA9079322064
YAMAHA9079322065
YAMAHA9079322089
YAMAHA9079ENG002
YAMAHA9079ENG005
YAMAHA9089078110
YAMAHA9470100063
YAMAHA9470100193
YAMAHA9470100N02
YAMAHA9470200193
YAMAHA9470300075
YAMAHA9470300114
YAMAHA9470300277
YAMAHA9470900193
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 87295147252 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
ZÜNDKERZE 87295147252 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
ZÜNDKERZE 87295147252 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 87295147252 kompatibel mit JAGUAR modellen:
ZÜNDKERZE 87295147252 kompatibel mit LANCIA modellen:
ZÜNDKERZE 87295147252 kompatibel mit MAZDA modellen:
ZÜNDKERZE 87295147252 kompatibel mit NSU modellen:
ZÜNDKERZE 87295147252 kompatibel mit PORSCHE modellen:
ZÜNDKERZE 87295147252 kompatibel mit RENAULT modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung NGK 4725 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: NGK 4725
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Zündkerze NGK 4725
Schlüsselweite: 20,8 mm
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Zündkerze Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
80-5964
0
Warenkorb ist leer