Ölfilter COOPERSFIAAM FILTERS FT5369
Ø: 66mm, Anschraubfilter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil FT5369 COOPERSFIAAM FILTERS kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Ölfilter
Artikelnummer: FT5369
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 87
  • Gewindemaß: M20x1,5
  • Durchmesser [mm]: 66
  • Zustand: Brandneu
14,48 €
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Ölfilter FT5369 COOPERSFIAAM FILTERS sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Ölfilter FT5369 von COOPERSFIAAM FILTERS sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Filter für Öl FT5369 von COOPERSFIAAM FILTERS sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Motorölfilter FT5369 von COOPERSFIAAM FILTERS sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Ölfilter für %MAKERS% von COOPERSFIAAM FILTERS Vorkasse überweisen.
  • Filter für Öl FT5369 von COOPERSFIAAM FILTERS auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
ACX4012E
ACX4294E
CHRYSLER55230822
FIAT46347171
FIAT46544820
FIAT465448200
FIAT46751179
FIAT55230822
FIAT55256470
FIAT6001073249
FIAT6001073252
FIAT650134
FIAT71736161
FIAT71765459
FIAT71772205
FIAT71773184
FORD1535505
FORD1699522
FORD2217580
FORD9S516731AA
FORDAS516731AA
FORDHS5J6731AA
GENERAL MOTORS4318092
GENERAL MOTORS55230822
GENERAL MOTORS55256470
GENERAL MOTORS650134
GENERAL MOTORS650226
GENERAL MOTORS93156769
GENERAL MOTORS93156956
GENERAL MOTORS95531250
HYUNDAI2630002750
HYUNDAI2630002751
HYUNDAI2630002752
HYUNDAIOJE1514302
HYUNDAIS2630002750
MITSUBISHI1230A152
MITSUBISHIMD332687
MITSUBISHIMD365876
AUSTIN / ROVERFH1021
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 8012658065159 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
ÖLFILTER 8012658065159 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
ÖLFILTER 8012658065159 kompatibel mit FIAT modellen:
ÖLFILTER 8012658065159 kompatibel mit FORD modellen:
ÖLFILTER 8012658065159 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
ÖLFILTER 8012658065159 kompatibel mit LANCIA modellen:
ÖLFILTER 8012658065159 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ÖLFILTER 8012658065159 kompatibel mit OPEL modellen:
ÖLFILTER 8012658065159 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung COOPERSFIAAM FILTERS FT5369 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: COOPERSFIAAM FILTERS FT5369
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölfilter COOPERSFIAAM FILTERS FT5369
Ø: 66mm, Anschraubfilter
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Ölfilter Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
64-1149
0
Warenkorb ist leer