Innenraumfilter MAHLE ORIGINAL LAK167
Aktivkohlefilter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 70325643 MAHLE ORIGINAL kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Innenraumfilter
Artikelnummer: LAK 167
  • Filterausführung: Aktivkohlefilter
  • Länge [mm]: 405,0
  • Breite [mm]: 164
  • Höhe [mm]: 33,0
  • Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Klimaanlage
  • Verpackungslänge [cm]: 17,0
  • Nettogewicht [g]: 283
  • Verpackungsbreite [cm]: 3,50
  • Verpackungshöhe [cm]: 41,00
  • Zustand: Brandneu
13,74 €
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Mikrofilter LA 167 MAHLE ORIGINAL sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Innenraumfilter LAK 167 von MAHLE ORIGINAL sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Filter, Innenraumluft 70325643 von MAHLE ORIGINAL sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Klimaanlage Filter LAK167 von MAHLE ORIGINAL sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Innenraumfilter für %MAKERS% von MAHLE ORIGINAL Vorkasse überweisen.
  • Staubfilter 70325643 von MAHLE ORIGINAL auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
CITROËN6447LX
CITROËN6447SP
CITROËN6447TA
CITROËN647942
CITROËN8251V0
FIAT1483883080
FIAT9655190480
LANCIA0000071772201
LANCIA1484383080
LANCIA6001073275
LANCIA71772201
LANCIA9655190480
MAHLE70325643
PEUGEOT6447LX
PEUGEOT6447SP
PEUGEOT6447TA
PEUGEOT647942
PEUGEOT8251V0
Passende Fahrzeuge
INNENRAUMFILTER 4009026508886 kompatibel mit CITROEN modellen:
INNENRAUMFILTER 4009026508886 kompatibel mit FIAT modellen:
INNENRAUMFILTER 4009026508886 kompatibel mit LANCIA modellen:
INNENRAUMFILTER 4009026508886 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAHLE ORIGINAL LAK 167 Innenraumfilter
Kunden Produktbewertung: MAHLE ORIGINAL LA 167
Gesamtbewertung +8
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+2 -
+2 -
+1 -
+1 -
+2 -
Innenraumfilter MAHLE ORIGINAL LAK167
Aktivkohlefilter
9.5 / 10
Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Innenraumfilter Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
83-4795
0
Warenkorb ist leer