Stoßdämpfer KAVO PARTS SSA-10875
Vorderachse, Gasdruck, Federbein, Dämpfer mit Zuganschlagfeder

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil SSA-10875 KAVO PARTS kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Stoßdämpfer
Artikelnummer: SSA-10875
  • Einbauposition: Vorderachse
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein, Dämpfer mit Zuganschlagfeder
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift
  • Zustand: Brandneu
158,92 €
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
versandkostenfrei
Wir akzeptieren
  • Stossdämpfer SSA-10875 KAVO PARTS sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Stoßdämpfer SSA-10875 von KAVO PARTS sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Dämpfer SSA-10875 von KAVO PARTS sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Stoßdämpfer SSA-10875 von KAVO PARTS sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Stoßdämpfer für %MAKERS% von KAVO PARTS Vorkasse überweisen.
  • Federbein SSA-10875 von KAVO PARTS auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
FIAT46402855
FIAT46429357
FIAT464457104
FIAT46448416
FIAT46448418
FIAT46457104
FIAT46468545
Passende Fahrzeuge
STOSSDÄMPFER 8715616376792 kompatibel mit LANCIA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung KAVO PARTS SSA-10875 Stoßdämpfer
Kunden Produktbewertung: KAVO PARTS SSA-10875
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Stoßdämpfer KAVO PARTS SSA-10875
Vorderachse, Gasdruck, Federbein, Dämpfer mit Zuganschlagfeder
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Stoßdämpfer Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
67-6195
0
Warenkorb ist leer