Ölablaßschraube Dichtung ELRING Kupfer, Innendurchmesser: 20mm 125.105

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 125.105 ELRING kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Dichtring, Ölablaßschraube
Artikelnummer: 125.105
  • Material: Kupfer
  • Innendurchmesser [mm]: 20
  • Dicke/Stärke [mm]: 1,5
  • Form: A-Form
  • alternativer Reparatursatz: 017.655
  • DIN/ISO: 7603
  • Durchmesser [mm]: 26
  • Zustand: Brandneu
14%
0,98 €*
0,84 €
14% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Ölablaßschraube Dichtung 125.105 ELRING sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Dichtring, Ölablaßschraube 125.105 von ELRING sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Dichtring, Ölablaßschraube 125.105 von ELRING sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Dichtring, Ölablaßschraube 125.105 von ELRING sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Dichtring, Ölablaßschraube für %MAKERS% von ELRING Vorkasse überweisen.
  • Ölablaßschraube Dichtung 125.105 von ELRING auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO60800577
ALFA ROMEO60805251
DEUTZ01118730
FIAT10257460
HANOMAG0996731018
ISUZU1096300880
IVECO98429280
KHD01118730
MAGIRUS-DEUTZ01118730
MAN06561900715
MASSEY FERGUSON0390202X1
MERCEDES-BENZ007603020103
MWM01118730
MWM604920102026
RENAULT TRUCKS5000276048
RENAULT TRUCKS7703062019
SCANIA365375
TALBOT0081517200
Passende Fahrzeuge
DICHTRING, ÖLABLASSSCHRAUBE 4041248009376 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung ELRING 125.105 Dichtring, Ölablaßschraube
Kunden Produktbewertung: ELRING 125.105
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölablaßschraube Dichtung ELRING Kupfer, Innendurchmesser: 20mm 125.105
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Dichtring, Ölablaßschraube Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer