Zündkerze FEBI BILSTEIN SW: 21 13447

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil FL13WC1 FEBI BILSTEIN kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Zündkerze
Artikelnummer: 13447
  • Schlüsselweite: 21
  • Außengewinde [mm]: M14 x 1,25
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Zündkerze: mit Flachdichtsitz, 1-Masseelektrode
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,72
  • Gewicht [kg]: 0,03
  • Zustand: Brandneu
14%
2,21 €*
1,90 €
14% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Zündkerze 13447 FEBI BILSTEIN sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Zündkerze 13447 von FEBI BILSTEIN sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Zündkerze FL13WC1 von FEBI BILSTEIN sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Zündkerze FL13WC1 von FEBI BILSTEIN sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Zündkerze für %MAKERS% von FEBI BILSTEIN Vorkasse überweisen.
  • Zündkerze 13447 von FEBI BILSTEIN auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
BMW12121257513
BMW12121258158
BMW12121258973
BMW12129055912
CITROËN596119
CITROËN596147
CITROËN596193
CITROËN596196
CITROËN596211
CITROËN596213
CITROËN596219
CITROËN596251
CITROËN596252
CITROËN596260
CITROËN596270
CITROËN5962A4
DAIHATSU9004851034000
DAIHATSU9004851034010
FEBI BILSTEINFL13WC1
FIAT4359422
FIAT4359423
FIAT4401549
FIAT46229251
FIAT60504563
FIAT7554420
FIAT7554421
FIAT7554442
FORD1120837
FORD1506415
FORD5099738
FORD5099767
FORD5099782
FORD5099795
FORD5099796
FORD5099803
FORD5099861
FORD5099885
FORD5099944
HONDA08982999000
HONDA9807656811
HONDA9807956811
HONDA9807956841
HONDA980795684101
HONDA980795684102
HONDA9817956841
HONDANGKBP6E
HONDANGKBP6ES
ISUZU9825131030
MERCEDES-BENZ0001591003
MERCEDES-BENZ0001596803
MERCEDES-BENZ0001598603
MERCEDES-BENZ0001599403
MERCEDES-BENZ0011598103
MERCEDES-BENZ0011598203
MERCEDES-BENZ0011599503
MERCEDES-BENZ0021591103
MERCEDES-BENZ0021591903
MERCEDES-BENZ0021592003
MERCEDES-BENZ0021592103
MERCEDES-BENZ0021592403
MERCEDES-BENZ1161599993
MERCEDES-BENZA0001591003
MERCEDES-BENZA0001596803
MERCEDES-BENZA0001598603
MERCEDES-BENZA0001599403
MERCEDES-BENZA0011598103
MERCEDES-BENZA0011598203
MERCEDES-BENZA0011599503
MERCEDES-BENZA0021591103
MERCEDES-BENZA0021591903
MERCEDES-BENZA0021592003
MERCEDES-BENZA0021592103
MERCEDES-BENZA0021592403
MERCEDES-BENZA1161599993
MITSUBISHIMS851183
NISSAN22401A4616
NISSAN22401V0516
NISSAN22401W8916
NISSAN22401W8986
NISSAN22401W8986PC
NISSAN22401W8991
NISSAN22401Y9266
NISSANB2401W8916
PEUGEOT596119
PEUGEOT596147
PEUGEOT596193
PEUGEOT596196
PEUGEOT596211
PEUGEOT596213
PEUGEOT596219
PEUGEOT596251
PEUGEOT596252
PEUGEOT596260
PEUGEOT596270
PEUGEOT596299
PEUGEOT5962A4
PORSCHE92809460203
PORSCHE99917011790
PORSCHE99917011990
PORSCHE99917012690
PORSCHE99917014690
PORSCHE99917014890
RENAULT0855939100
RENAULT7700533622
RENAULT7700553622
RENAULT7700583895
RENAULT7700659152
RENAULT7700724821
RENAULT7700857576
RENAULT7700861472
RENAULT7701023080
RENAULT7701366086
RENAULT7701366269
RENAULT7701366516
RENAULT7701414025
RENAULT7751023082
SUBARU22401AA020
SUBARU22401AA030
SUBARU420545502
SUZUKI0948200118
VW101000000AB
VW101000002AB
VW101000002AC
VW101000006AB
VW101000006AC
VW101000034AA
VW191905450M
VW191905452A
VWN01281236
VWN01781121
VWN01781127
VWN01781128
VWN01781131
VWN01781151
VWN01781166
VWN01781177
VWN01781213
VWN01781219
VWN01781220
VWN01781227
VWN01781230
VWN01781319
VWN01781320
VWN01781326
VWN01781333
VWN01781340
VWN0178211
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit CITROEN modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit FIAT modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit FORD modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit HONDA modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit ISUZU modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit NISSAN modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit RENAULT modellen:
ZÜNDKERZE 4027816134473 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung FEBI BILSTEIN 13447 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: FEBI BILSTEIN 13447
Gesamtbewertung +39
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+13 -
+8 -
+5 1-
+6 1-
+7 1-
Zündkerze FEBI BILSTEIN SW: 21 13447
8.2 / 10
Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Zündkerze Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer