Zündkerzen DENSO Nickel SW: 16 K16R-U11

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 3120 DENSO kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Zündkerze
Artikelnummer: K16R-U11
  • Produktreihe: Nickel
  • Schlüsselweite: 16
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • Zustand: Brandneu
14%
4,33 €*
3,72 €
14% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Zuendkerzen D32 DENSO sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Zündkerze K16R-U11 von DENSO sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Kerzen 3120 von DENSO sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Zündkerze K16R-U11 von DENSO sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Zündkerze für %MAKERS% von DENSO Vorkasse überweisen.
  • Zündkerzen 3120 von DENSO auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
CHRYSLER4609079
CHRYSLER56028886AA
CHRYSLERSPORC12YC5
DENSOD32
MAZDA1N0418110
NISSAN224012J200
TOYOTA9008091161
TOYOTA9008091161A
TOYOTA9008091193
TOYOTA9008091193B
TOYOTA9008091194
TOYOTA9008091200
TOYOTA9008091217
TOYOTA9091901164
TOYOTA90919011641
TOYOTA9091901165
TOYOTA9091901242
TOYOTA90919T1003
TOYOTA90919YZZAE
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 2503001167492 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
ZÜNDKERZE 2503001167492 kompatibel mit DODGE modellen:
ZÜNDKERZE 2503001167492 kompatibel mit NISSAN modellen:
ZÜNDKERZE 2503001167492 kompatibel mit TOYOTA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung DENSO K16R-U11 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: DENSO Nickel D32
Gesamtbewertung +34
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+11 -
+7 -
+5 1-
+5 1-
+6 1-
Zündkerzen DENSO Nickel SW: 16 K16R-U11
8.1 / 10
Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Zündkerze Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer