Glühkerzen RIDEX 243G0193

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 243G0193 RIDEX kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Glühkerze
Artikelnummer: 243G0193
  • Länge über Alles [mm]: 58
  • Gewindemaß: M12x1,25
  • Spannung [V]: 11
  • Schlüsselweite: 12 mm
  • Glühkerzenausführung: nachglühfähig, Stabglühkerze
  • Einbautiefe [mm]: 21
  • Anschlusstechnik: M5 / 3 Nm
  • Stromstärke [A]: 14
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Anzugsdrehmoment von [Nm]: 15
  • Menge: 4
  • Zustand: Brandneu
29%
27,75 €*
19,70 €
29% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Glühkerzen Diesel 243G0193 RIDEX sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Glühkerze 243G0193 von RIDEX sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Glühstifte 243G0193 von RIDEX sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Vorglühkerzen 243G0193 von RIDEX sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Glühkerze für %MAKERS% von RIDEX Vorkasse überweisen.
  • Glühkerze 243G0193 von RIDEX auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
CITROËN59621X
CITROËNE161001
CITROËNE161020
CITROËN/PEUGEOT59621Z
CITROËN/PEUGEOT59627Z
CITROËN/PEUGEOT5962J7
CITROËN/PEUGEOT5962T2
CITROËN/PEUGEOTMKP00071
FORD1590417
FORD6075812
FORD795F6M090AA
FORD795F6M090CA
GENERAL MOTORS88900723
GLASB18N
IFA834019
MITSUBISHIM816732
NISSAN11065V0700
NISSAN11065V0710
NISSAN11065Y9703
OPEL5614216
RENAULT7700854538
RENAULT7700856292
RENAULT7700867617
RENAULT7701349949
RENAULT7701414077
RENAULT7701414088
RENAULT8671004016
VOLVO1257141
VOLVO1257142
VOLVO1257889
VOLVO1324683
VW068905061
VWN01908101
VWN01908102
VWN01908104
VWN0190811
VWN0190812
VWN0190814
VWN01909701
VWN0190971
VWN01910001
VWN01910002
VWN01910005
VWN01910006
VWN0191002
VWN0191005
VWN0191006
VWN10213001
VWN10213002
Passende Fahrzeuge
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit ARO modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit AUDI modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit FORD modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit MULTICAR modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit NISSAN modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit RENAULT modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit SEAT modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit SKODA modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit VOLVO modellen:
GLÜHKERZE 4065739014991 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 243G0193 Glühkerze
Kunden Produktbewertung: RIDEX 243G0193
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Glühkerzen RIDEX 243G0193
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Glühkerze Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer