Bremssattel RIDEX 78B0837
Hinterachse rechts, ohne Halter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 78B0837 RIDEX kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Bremssattel
Artikelnummer: 78B0837
  • Einbauposition: Hinterachse rechts
  • Bremssattelausführung: Faustsattel
  • Material: Aluminium
  • Bremsscheibendicke [mm]: 11
  • Austauschteil
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: ohne Halter
  • Kolbendurchmesser [mm]: 38
  • Abmessungen beachten
  • Zustand: Brandneu
84,68 €
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Bremssattel 78B0837 RIDEX sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Bremssattel 78B0837 von RIDEX sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Bremssättel 78B0837 von RIDEX sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Bremszange 78B0837 von RIDEX sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Bremssattel für %MAKERS% von RIDEX Vorkasse überweisen.
  • Bremssättel 78B0837 von RIDEX auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
FORD1511567
FORD1730926
FORD1760070
FORD1761267
FORD1761755
FORD2210213
FORD8M512M088BA
FORD8M512M088BB
FORD8M512M088BC
FORD8M512M088BD
FORD8M512M088BE
FORD8M512M088CA
FORD8M512M088CB
FORD8M5Z2552L
FORD8M5Z2553D
MAZDABPYK2661XC
VOLVO36000901
VOLVO36001704
VOLVO36001766
Passende Fahrzeuge
BREMSSATTEL 4059191899388 kompatibel mit FORD modellen:
BREMSSATTEL 4059191899388 kompatibel mit MAZDA modellen:
BREMSSATTEL 4059191899388 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 78B0837 Bremssattel
Kunden Produktbewertung: RIDEX 78B0837
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremssattel RIDEX 78B0837
Hinterachse rechts, ohne Halter
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Bremssattel Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
56-3769
0
Warenkorb ist leer