Bremsbeläge FERODO PREMIER ohne Zubehör FVR501

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 29835 FERODO kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Artikelnummer: FVR501
  • Produktreihe: PREMIER
  • Verschleißwarnkontakt: für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Länge [mm]: 175
  • Höhe 1 [mm]: 85
  • Dicke/Stärke [mm]: 22
  • WVA-Nummer: 20835, 29835
  • Prüfzeichen: R90 Homologated
  • Gewicht [kg]: 4,21
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: ohne Zubehör
  • Bremssystem: Meritor
  • Gebindeart: Schachtel
  • Verpackungslänge [cm]: 20,4
  • Verpackungsbreite [cm]: 11,6
  • Verpackungshöhe [cm]: 10,8
  • Zolltarifnummer: 87083091
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Zustand: Brandneu
15%
109,15 €*
92,78 €
15% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Bremssteine 20835 FERODO sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FVR501 von FERODO sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Bremsklötze 29835 von FERODO sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Bremsbeläge & Bremsbelagsatz FVR501 von FERODO sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für %MAKERS% von FERODO Vorkasse überweisen.
  • Bremsklötze & Bremsbelagsatz 29835 von FERODO auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
CITROËN1606225680
CITROËN425110
FERODO20835
FERODO29835
FIAT9946016
FORD1405511
FORD1423389
FORD6G9N2K021CA
MERCEDES-BENZ0014201520
MERCEDES-BENZ0014209420
MERCEDES-BENZ0014209820
MERCEDES-BENZ0024201520
MERCEDES-BENZ002420152005
MERCEDES-BENZ0024205720
MERCEDES-BENZ0024206220
MERCEDES-BENZ0034200520
MERCEDES-BENZ0034200820
MERCEDES-BENZ0034201520
MERCEDES-BENZ0034201820
MERCEDES-BENZ0034203320
MERCEDES-BENZ0034204220
MERCEDES-BENZ0034204420
MERCEDES-BENZ0034206120
MERCEDES-BENZ0034207720
MERCEDES-BENZ0044204820
MERCEDES-BENZ0054200220
MERCEDES-BENZ1634200820
MERCEDES-BENZ34204420
MERCEDES-BENZ6694200020
MERCEDES-BENZ6694200120
MERCEDES-BENZ6694201520
MERCEDES-BENZ6704202820
MERCEDES-BENZ9054200020
MERCEDES-BENZA0054200420
MERCEDES-BENZA1634200820
NISSAN440600N690
NISSAN4406031U90
NISSAN440604U090
NISSAN4406054C91
NISSAN440605M490
NISSAN4406063C90
NISSAN4406073C91
NISSAN4406075C90
NISSAN4406078N91
NISSAN4406087N90
OPEL93179164
RENAULT410601061R
TOYOTA0446502140
VOLVO30736322
Passende Fahrzeuge
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 5016687214413 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung FERODO FVR501 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Kunden Produktbewertung: FERODO PREMIER 20835
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsbeläge FERODO PREMIER ohne Zubehör FVR501
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer