Glühkerzen RIDEX 243G0004

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 243G0004 RIDEX kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Glühkerze
Artikelnummer: 243G0004
  • Länge über Alles [mm]: 92
  • Gewindemaß: M10x1.0
  • Spannung [V]: 11
  • Schlüsselweite: 10
  • Widerstand [Ohm]: 0,5
  • Gewicht [g]: 25
  • Zustand: Brandneu
15%
8,66 €*
7,36 €
15% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Glühkerzen 243G0004 RIDEX sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Glühkerze 243G0004 von RIDEX sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Glühkerze 243G0004 von RIDEX sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Glühkerze 243G0004 von RIDEX sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Glühkerze für %MAKERS% von RIDEX Vorkasse überweisen.
  • Glühkerzen 243G0004 von RIDEX auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
FORD1037204
FORD1669977
FORDAB
GENERAL MOTORS009110724
GENERAL MOTORS09110724
GENERAL MOTORS095508494
GENERAL MOTORS9110724
GENERAL MOTORS93189648
GENERAL MOTORS93196922
GENERAL MOTORS95508494
MITSUBISHIM883828
MITSUBISHIMW30756065
NISSAN1106500Q00
NISSAN1106500QAA
NISSAN1106500QAF
NISSAN1106500QAG
NISSAN11065BN701
OPEL1214020
OPEL1214082
OPEL4402724
OPEL4409469
OPEL4416912
OPEL88900722
OPEL91158701
RENAULT7700111323
RENAULT7701069730
RENAULT8200343855
RENAULT8200421091
RENAULT8200434855
RENAULT8200464077
RENAULT8200490950
RENAULT8671004853
SUZUKI1855067JG0
SUZUKI1855067JG0000
SUZUKI1855084A00
SUZUKI1855084A00000
SUZUKI1855084A00LCP
SUZUKI1855084A50
SUZUKI1855084A50000
SUZUKI1855084A51
SUZUKI1855084A51000
VAUXHALL91158701
VAUXHALL95508494
VOLVO1275498
VOLVO30883828
VWN10140101
VWN10140102
VWN10140103
VWN10140104
VWN10140105
Passende Fahrzeuge
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit AUDI modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit DACIA modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit FORD modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit NISSAN modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit OPEL modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit RENAULT modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit SEAT modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit SKODA modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit SUZUKI modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit VOLVO modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 243G0004 Glühkerze
Kunden Produktbewertung: RIDEX 243G0004
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Glühkerzen RIDEX 243G0004
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Glühkerze Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer