Motorölfilter PURFLUX Ø: 76mm, Anschraubfilter LS867B

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil LS867B PURFLUX kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Ölfilter
Artikelnummer: LS867B
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 85
  • Gewindemaß: M20x1,5
  • Durchmesser [mm]: 76
  • Zustand: Brandneu
5,00 €
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Ölfilter LS867B PURFLUX sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Ölfilter LS867B von PURFLUX sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Filter für Öl LS867B von PURFLUX sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Motorölfilter LS867B von PURFLUX sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Ölfilter für %MAKERS% von PURFLUX Vorkasse überweisen.
  • Filter für Öl LS867B von PURFLUX auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
ACFX0084
ACX104
ACX200
ACX4005E
AMERICANMOTORS(FORD)7700720978
CHRYSLER5016547AC
CLARK6661011
CLARK6667342
CUMMINS3937695
DAF130614
DAIHATSU493063
DAIHATSU4930630000
DAIHATSU4932900000
FIAT5889211
FIAT60813675
FIAT7075753
FIAT71736158
FIAT71753854
FIAT7571543
FIAT9456000927
FIAT9558048380
FIAT9567205780
FIAT9600293380
FIAT9600923380
FIAT9624148680
FIAT9628173380
FORD5011788
FORD5011991
FORDA830X6714ABA
FORDA830X6714AHA
GENERAL MOTORS25184029
GENERAL MOTORS93156538
GENERAL MOTORS96389188
GENERAL MOTORS96818899
HYUNDAI263002900
IVECOJ1311023
KHD12850069
LOMBARDINI1152175102
LOMBARDINI1152175137
LOMBARDINI2175131
LOMBARDINI2175137
MERCEDES-BENZ1634770401
MERCEDES-BENZ1634770801
MERCEDES-BENZA1634770801
NISSAN152086F901
PEUGEOT110938
PEUGEOT110939
PEUGEOT110951
PEUGEOT110967
PEUGEOT110968
PEUGEOT110975
PEUGEOT110981
PEUGEOT110982
PEUGEOT110984
PEUGEOT110986
PEUGEOT1109AL
PEUGEOT1109AP
PEUGEOT1109CN
PEUGEOT1109F0
PEUGEOT1109J8
PEUGEOT1109J9
PEUGEOT1109K1
PEUGEOT1109K2
PEUGEOT1109K8
PEUGEOT1109L0
PEUGEOT1109L1
PEUGEOT1109LO
PEUGEOT1109N2
PEUGEOT1109N3
PEUGEOT1109NZ
PEUGEOT1109R0
PEUGEOT1109R1
PEUGEOT1109RO
PEUGEOT1109T0
PEUGEOT1109T1
PEUGEOT1109X2
PEUGEOT1608076280
PEUGEOT6740258060
PEUGEOT7932568321
PEUGEOT93516538
PEUGEOT95495621
PEUGEOT95495622
PEUGEOT95580482
PEUGEOT9558048280
PEUGEOT95580483
PEUGEOT9563874680
PEUGEOT95638747
PEUGEOT96002933
PEUGEOT9600293380
PEUGEOT9608666880
PEUGEOT9620029980
PEUGEOT9623907180
PIAGGIO493063
RENAULT7701415056
RENAULT7707334825
ROVER0130205
ROVER0130614
ROVERBBU8633
ROVERLRF10002
ROVER/AUSTINFH1003
SAAB661011
SAME244192502
SSANGYONG1531001700
SUZUKI1651086CA0
SUZUKI1651086CB0
SUZUKI990009900C310
TALBOT9456000220
TALBOT9556000220
TALBOT9558048280
TALBOTE49562280
VOLVO32879991
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit ARO modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit CITROEN modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit DAEWOO modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit DAF modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit FIAT modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit FSO modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit LADA modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit LANCIA modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit LDV modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit MAHINDRA modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit MEGA modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit NISSAN modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit PIAGGIO modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit ROVER modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit TALBOT modellen:
ÖLFILTER 3286061779681 kompatibel mit TOYOTA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung PURFLUX LS867B Ölfilter
Kunden Produktbewertung: PURFLUX LS867B
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Motorölfilter PURFLUX Ø: 76mm, Anschraubfilter LS867B
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Ölfilter Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer