Bremsbeläge CHAMPION 571205CH

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 571205CH CHAMPION kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Artikelnummer: 571205CH
  • Verschleißwarnkontakt: nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Länge [mm]: 56
  • Breite [mm]: 53
  • Dicke/Stärke [mm]: 15
  • WVA-Nummer: 20009
  • Prüfzeichen: R90 Homologated
  • Gewicht [kg]: 0,56
  • Bremssystem: ATE
  • Gebindeart: Schachtel
  • Verpackungslänge [cm]: 13,2
  • Verpackungsbreite [cm]: 8,7
  • Verpackungshöhe [cm]: 4,3
  • Zustand: Brandneu
15%
84,52 €*
71,84 €
15% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Bremsklötze 571205CH CHAMPION sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 571205CH von CHAMPION sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Bremsbelagsatz 571205CH von CHAMPION sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Bremssteine 571205CH von CHAMPION sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für %MAKERS% von CHAMPION Vorkasse überweisen.
  • Scheibenbremsbeläge 571205CH von CHAMPION auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO0060714404
ALFA ROMEO105062600300
ALFA ROMEO105142600300
ALFA ROMEO10514260030025
ALFA ROMEO105142600402
ALFA ROMEO10514260040225
ALFA ROMEO105262600300
ALFA ROMEO10526260030025
ALFA ROMEO105482600301
ALFA ROMEO10548260030125
ALFA ROMEO105642600301
ALFA ROMEO10564260030125
ALFA ROMEO116332600300
ALFA ROMEO60714404
AUDI056602900
AUDI56602900
BMW34111102650
BMW34111103746
BMW34211103322
BMW342111033229
BMW34211111650
DAF502808
DAF892349
LDV502808
LDV892349
LDVGBO575
LDVGBP576
OPEL1605145
OPEL1605147
OPEL1605231
OPEL1605324
OPEL42349235
OPEL95509897
OPEL95515503
PEUGEOT424891
PORSCHE90135196335
PORSCHE90135296301
PORSCHE90135296335
PORSCHE90135299700
SAAB891033
SEATJZW698151A
SKODAJZW698151A
TALBOT0004790200
TALBOT13582800
TALBOT4790200
VAUXHALL1605324
VAUXHALL95509897
VAUXHALL95515503
VW3116981151A
VW311698151A
VW311698151B
VWJZW698151A
Passende Fahrzeuge
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit BMW modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit DAF modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit GLAS modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit NSU modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit OPEL modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit PORSCHE modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit SAAB modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit TALBOT modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit VOLVO modellen:
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 4060426038519 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung CHAMPION 571205CH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Kunden Produktbewertung: CHAMPION 571205CH
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsbeläge CHAMPION 571205CH
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer