Zündkerzen NGK SW: 16 mm 3199

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil BKR6EQUP NGK kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Zündkerze
Artikelnummer: 3199
  • Schlüsselweite: 16 mm
  • Außengewinde [mm]: 14,0
  • Gewindelänge [mm]: 19,0
  • Funkenlage [mm]: 3,5
  • Zündkerze: fester SAE-Anschluss, Platin-Mittelelektrode, 4-Masseelektroden, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
  • Zustand: Brandneu
15%
14,00 €*
11,90 €
15% Rabatt
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Zuendkerzen 3199 NGK sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Zündkerze 3199 von NGK sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Kerzen BKR6EQUP von NGK sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Zündkerze BKR6EQUP von NGK sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Zündkerze für %MAKERS% von NGK Vorkasse überweisen.
  • Zündkerzen 3199 von NGK auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
ALPINA12129071003
BMW0030548
BMW0037607
BMW0037608
BMW0141871
BMW12120030548
BMW12120037607
BMW12120037608
BMW12120141871
BMW12121435955
BMW12121435956
BMW12129071003
BMW1435955
BMW1435956
BMW9071003
MINI0030548
MINI0037607
MINI0037608
MINI0141871
MINI12120030548
MINI12120037607
MINI12120037608
MINI12120141871
MINI12121435955
MINI12121435956
MINI12129071003
MINI1435955
MINI1435956
MINI9071003
NGKBKR6EQUP
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit ALPINA modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit AUDI modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit BENTLEY modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit MINI modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit MORGAN modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit PORSCHE modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit ROLLS-ROYCE modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung NGK 3199 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: NGK 3199
Gesamtbewertung +138
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+34 5-
+32 4-
+24 3-
+22 5-
+26 4-
Zündkerzen NGK SW: 16 mm 3199
8.7 / 10
Bestе Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand Bei Bezahlung per PayPal oder Kreditkarte erhalten Sie Ihre Bestellung innerhalb von 3 Werktagen (falls lieferbar)

Weitere Zündkerze Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer