Bremsscheibe KRAFT 6043060
Ø: 240mm, voll, Ø: 240,5mm

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Autoteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
Premium Autoteil 6043060 KRAFT kaufen Sie bei Motordoctor.at günstiger
Bremsscheibe
Artikelnummer: 6043060
  • Bremsscheibenart: voll
  • Durchmesser [mm]: 240, 240,5
  • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 59,0
  • Lochanzahl: 4
  • Bremsscheibendicke [mm]: 10,8
  • Höhe [mm]: 40,0
  • Produktionsnummer: 6043060
  • Gelocht: nein
  • Zustand: Brandneu
23,23 €
(Preis pro Stück)
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Bremsscheibe 6043060 KRAFT sicher und bequem mit Soforüberweisung bezahlen.
  • Bremsscheibe 6043060 von KRAFT sicher und bequem mit MasterCard zahlen
  • Scheibenbremsen 6043060 von KRAFT sicher und bequem mit PayPal überweisen.
  • Bremsscheiben 6043060 von KRAFT sicher und bequem mit Visa zahlen.
  • Bremsscheibe für %MAKERS% von KRAFT Vorkasse überweisen.
  • Scheibenbremsen 6043060 von KRAFT auf Rechnung dank Klarna einkaufen.
Herstellerreferenzen:
FIAT46403960
FIAT51876438
FIAT60811879
FIAT71769481
FIAT71770933
FIAT71772238
FIAT7663465
FIAT7685656
FORD1541804
FORD1715410
FORD9S511125CA
FORDBS511125AA
Passende Fahrzeuge
BREMSSCHEIBE 5901159016490 kompatibel mit ABARTH modellen:
BREMSSCHEIBE 5901159016490 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
BREMSSCHEIBE 5901159016490 kompatibel mit FIAT modellen:
BREMSSCHEIBE 5901159016490 kompatibel mit FORD modellen:
BREMSSCHEIBE 5901159016490 kompatibel mit LANCIA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.at Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung KRAFT 6043060 Bremsscheibe
Kunden Produktbewertung: KRAFT 6043060
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsscheibe KRAFT 6043060
Ø: 240mm, voll, Ø: 240,5mm
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Dauerhaft niedrige Preise und höchste Qualität auf alle Kfz-Teile

Versandkosten sparen

Versandkostenfrei innerhalb Österreich ab 150 € Warenwert. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Waren werden so rasch als möglich nach Geldeingang verschickt

Versandmethode

Schneller Versand! UPS, GLS, DHL

Weitere Bremsscheibe Artikel
Motordoctor.at - Hotline und Support.Motordoctor.at - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
32-3049
0
Warenkorb ist leer